Contatti – TÜV Thüringen Italia

SEDE CENTRALE
TÜV Thüringen Italia S.r.l.
Corso Eguaglianza, 4
I – 43044 Collecchio (PR) 

Tel: +39 0521 805715
Fax: +39 0521 800144

IRAN Service Center:
Peyman Moradi
Unit 14 , 5th Floor, No.1,
Moazzam Alley Rad Alley, North Felestrin St., Tehran, Iran
Tel +98 21 888 999 11  Fax +98 21 889 343 07 iran@tuv-thuringen.it

 

Contatti – TÜV Thüringen Italia

Amministratori:
Massimo Sansone: m.sansone@tuv-thuringen.it
Peter Voelk: p.voelk@tuv-thuringen.it

Segreteria:
Hebe Munoz:  info@tuv-thuringen.it

Amministrazione:

Morena Tanzi Balconi: amministrazione@tuv-thuringen.it

Informazioni alle imprese, offerte:
Francesca Reggiani: commerciale@tuv-thuringen.it

Sviluppo e servizi ispettivi:
Massimo Sansone: m.sansone@tuv-thuringen.it

Pianificazione audit, co-ordinamento auditor, certificati:
Lucia Barbieri: certificazione@tuv-thuringen.it

Ufficio tecnico/pratiche:
Lucia Antelmi: ufficio@tuv-thuringen.it

Certificazione del personale:
Peter Voelk: p.voelk@tuv-thuringen.it

TÜV Thüringen Italia Academy:

formazione@tuv-thuringen.it

Informazioni commerciali:
Giovanni Marmini: g.marmini@tuv-thuringen.it ; Tel.: +39 3467585186

 

Corso Eguaglianza, 4 - 43044 Collecchio - PR - IT - 0039.0521.805715 - info@tuv-thuringen.it